Расписание автобуса Таганрог - Геленджик, отправление 10:38

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Таганрог
Таганрог(Автовокзал)
10:38
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
12:18 12:28 1 ч 40 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
13:58 14:08 3 ч 20 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
17:18 17:20 6 ч 40 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
17:32 18:05 6 ч 54 мин
Джубга
Джубга(Автовокзал)
20:04 20:09 9 ч 26 мин
Архипо-осиповка
20:42 20:47 10 ч 4 мин
Геленджик
Геленджик(Верхний автовокзал)
21:54 11 ч 16 мин