Расписание автобуса Тамбов - Курск, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Тамбов
Тамбов(автовокзал)
13:40
Грязи
15:25 15:30 1 ч 45 мин
Липецк
Липецк(автовокзал)
16:10 16:15 2 ч 30 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:10 18:15 4 ч 30 мин
Горшечное
19:45 19:46 6 ч 5 мин
Тим
20:45 20:50 7 ч 5 мин
Беседино
Беседино(автостанция)
21:35 21:40 7 ч 55 мин
Курск
Курск(Автовокзал)
22:10 8 ч 30 мин