Расписание автобусов Темная(поворот) - Гремячинск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пермь - Гремячинск 11:11
Темная(поворот)
12:25
Гремячинск(автокасса)
1 ч 14 мин
Пермь - Гремячинск 15:13
Темная(поворот)
16:44
Гремячинск(автокасса)
1 ч 31 мин
Пермь - Кизел 17:53
Темная(поворот)
18:55
Гремячинск(поворот)
1 ч 2 мин
Пермь - Гремячинск 18:48
Темная(поворот)
20:10
Гремячинск(автокасса)
1 ч 22 мин
Пермь - Кизел 19:08
Темная(поворот)
20:10
Гремячинск(поворот)
1 ч 2 мин
Пермь - Гремячинск 22:05
Темная(поворот)
23:34
Гремячинск(автокасса)
1 ч 29 мин