Расписание автобуса Теребовля - Любомеж, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Теребовля
14:45
Тернополь(Центральный автовокзал)
15:20 15:30 35 мин
Золочев
16:30 16:35 1 ч 45 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17:40 18:00 2 ч 55 мин
Краковец
19:10 20:10 4 ч 25 мин
Ярослав
20:45 20:50 6 ч
Жешув
Жешув(жд вокзал)
21:35 21:40 6 ч 50 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
22:55 23:00 8 ч 10 мин
Краков
Краков(остановка)
00:10 00:30 9 ч 25 мин
Катовице
01:35 01:45 10 ч 50 мин
Гливице
Гливице(остановка)
02:10 02:15 11 ч 25 мин
Ополе
03:40 03:50 12 ч 55 мин
Вроцлав
06:15 06:25 15 ч 30 мин
Еленя-гура
08:10 08:20 17 ч 25 мин
Любомеж
08:40 17 ч 55 мин