Расписание автобуса Тернополь(Центральный автовокзал) - Херсон, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Тернополь(Центральный автовокзал)
07:30
Винница
Винница-1 Центральный
12:10 12:20 4 ч 40 мин
Немиров
13:05 13:10 5 ч 35 мин
Гайсин
14:00 14:05 6 ч 30 мин
Умань
15:10 15:40 7 ч 40 мин
Первомайск
17:45 17:50 10 ч 15 мин
Южноукраинск
18:33 18:35 11 ч 3 мин
Вознесенск
19:05 19:10 11 ч 35 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
21:00 21:30 13 ч 30 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
22:50 15 ч 20 мин