Расписание автобуса Тихорецк - Краснодар, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Тихорецк
Тихорецк(автовокзал)
16:50
Новорождественская(трасса)
17:17 17:18 27 мин
Челбас
17:26 17:27 36 мин
Газырь(трасса)
17:37 17:38 47 мин
Бейсуг(трасса)
17:47 17:48 57 мин
Новодонецкая
17:54 17:55 1 ч 4 мин
Первомайское(трасса)
18:02 18:03 1 ч 12 мин
Выселки
18:19 18:20 1 ч 29 мин
Журавская(трасса)
18:34 18:35 1 ч 44 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
19:55 3 ч 5 мин