Расписание автобуса Тольятти - Казань, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Тольятти
Тольятти(автостанция На Улице Революционной)
10:30
Тольятти
Тольятти(автокасса Аврора)
10:40 10:45 10 мин
Тольятти
Тольятти(автокасса на улице Родины 1г)
11:00 11:05 30 мин
Узюково
11:35 11:36 1 ч 5 мин
Мусорка
11:41 11:42 1 ч 11 мин
Кирилловка
11:53 11:54 1 ч 23 мин
Новоселки
12:03 12:04 1 ч 33 мин
Новая Майна
12:39 12:40 2 ч 9 мин
Димитровград
12:55 12:56 2 ч 25 мин
Старая Сахча
13:40 13:41 3 ч 10 мин
Юхмачи
12:54 12:55 2 ч 24 мин
Алькеево
12:59 13:00 2 ч 29 мин
Базарные Матаки
13:07 13:08 2 ч 37 мин
Мокрые Курнали
13:30 13:31 3 ч
Именьково
14:02 14:03 3 ч 32 мин
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
14:45 4 ч 15 мин