Расписание автобуса Трабы - Минск, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Трабы
15:00
Козловщина
15:10 15:11 10 мин
Гольшаны
15:19 15:20 19 мин
Драглевцы
15:24 15:25 24 мин
Дертники
15:29 15:30 29 мин
Богданов(жд Станция)
15:39 15:40 39 мин
Десятники
15:43 15:44 43 мин
Игнатово
15:49 15:50 49 мин
Вишнево
15:51 15:52 51 мин
Слайковщина
15:54 15:55 54 мин
Адамово(поворот)
15:59 16:00 59 мин
Бомболы
16:02 16:03 1 ч 2 мин
Саковщина
16:04 16:05 1 ч 4 мин
Замостяны(поворот)
16:09 16:10 1 ч 9 мин
Стайки
16:13 16:14 1 ч 13 мин
Минти
16:19 16:20 1 ч 19 мин
Воложин
Воложин(метеостанция)
16:32 16:33 1 ч 32 мин
Воложин
Воложин(автовокзал)
16:35 16:45 1 ч 35 мин
Капустино
16:52 16:53 1 ч 52 мин
Бобровичи
16:56 16:57 1 ч 56 мин
Добвени
17:00 17:01 2 ч
Першай
17:05 17:06 2 ч 5 мин
Шараи
17:15 17:16 2 ч 15 мин
Яршевичи(поворот)
17:25 17:26 2 ч 25 мин
Минск
Минск(Метро Михалово)
17:39 17:40 2 ч 39 мин
Раков
17:45 17:48 2 ч 45 мин
Аксаковщина(Поворот)
17:53 17:54 2 ч 53 мин
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
18:18 18:19 3 ч 18 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
18:45 3 ч 45 мин