Расписание автобуса Трускавец - Борисполь, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Трускавец
Трускавец(автостанция)
17:30
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
17:40 17:45 10 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
18:00 18:05 30 мин
Моршин
18:15 18:20 45 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:20 19:30 1 ч 50 мин
Броды
21:05 21:10 3 ч 35 мин
Дубно
22:15 22:20 4 ч 45 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
23:05 23:15 5 ч 35 мин
Новоград-волынский
23:55 00:00 6 ч 25 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
01:25 01:30 7 ч 55 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
05:00 05:10 11 ч 30 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
05:45 12 ч 15 мин