Расписание автобуса Трускавец - Борисполь, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Трускавец
Трускавец(автостанция)
17:30
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:20 19:30 1 ч 50 мин
Дубно
22:15 22:20 4 ч 45 мин
Ровно
23:00 23:10 5 ч 30 мин
Новоград-волынский
00:45 00:50 7 ч 15 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
02:25 02:30 8 ч 55 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
05:00 05:05 11 ч 30 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
05:40 12 ч 10 мин