Расписание автобуса Трускавец - Гомель, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Трускавец
Трускавец(автостанция)
19:00
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
19:20 19:25 20 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
20:55 21:10 1 ч 55 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
00:40 00:50 5 ч 40 мин
Новоград-волынский
02:30 02:35 7 ч 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
03:50 04:00 8 ч 50 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
06:30 06:50 11 ч 30 мин
Чернигов
Чернигов-1
09:20 09:35 14 ч 20 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
13:00 18 ч