Расписание автобуса Трускавец - Киев, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Трускавец
Трускавец(автостанция)
17:30
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
17:40 17:45 10 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
18:54 18:55 1 ч 24 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:20 19:30 1 ч 50 мин
Дубно
22:15 22:20 4 ч 45 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
23:00 23:10 5 ч 30 мин
Новоград-волынский
00:45 00:50 7 ч 15 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
02:25 02:30 8 ч 55 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
05:00 11 ч 30 мин