Расписание автобуса Трускавец - Ковель, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Трускавец
Трускавец(автостанция)
08:20
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
10:30 10:40 2 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:10 11:20 2 ч 50 мин
Великие Мосты
12:20 12:25 4 ч
Червоноград
12:50 13:00 4 ч 30 мин
Нововолынск
13:45 13:50 5 ч 25 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
14:25 14:30 6 ч 5 мин
Верба
14:45 14:50 6 ч 25 мин
Турийск
15:25 15:30 7 ч 5 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
16:00 7 ч 40 мин