Расписание автобуса Трускавец - Ковель, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Трускавец
Трускавец(автостанция)
14:30
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
14:55 14:56 25 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
15:05 15:15 35 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:45 16:50 2 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17:05 17:15 2 ч 35 мин
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:28 17:30 2 ч 58 мин
Великие Мосты
18:45 18:46 4 ч 15 мин
Червоноград
19:00 19:10 4 ч 30 мин
Нововолынск
19:55 20:00 5 ч 25 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
20:25 20:30 5 ч 55 мин
Верба
21:00 21:01 6 ч 30 мин
Турийск
21:14 21:15 6 ч 44 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
21:25 6 ч 55 мин