Расписание автобуса Трускавец - Луцк, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Трускавец
Трускавец(автостанция)
09:20
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
09:40 09:50 20 мин
Меденичи
10:15 10:20 55 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
11:30 11:50 2 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
12:04 12:05 2 ч 44 мин
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:25 12:30 3 ч 5 мин
Каменка-бугская
13:10 13:15 3 ч 50 мин
Радехов
13:50 13:55 4 ч 30 мин
Горохов
14:28 14:30 5 ч 8 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
15:40 6 ч 20 мин