Расписание автобусов Трускавец - Львов

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Трускавец - Львов 05:50
Трускавец(автостанция)
07:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
2 ч
Трускавец - Львов 07:00
Трускавец(автостанция)
09:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
2 ч
Трускавец - Варшава 07:30
Трускавец(автостанция)
10:05
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
2 ч 35 мин
Трускавец - Варшава 07:30
Трускавец(автостанция)
10:15
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
2 ч 45 мин
Трускавец - Львов 08:05
Трускавец(автостанция)
10:05
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
2 ч
Трускавец - Ковель 08:20
Трускавец(автостанция)
10:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
2 ч 10 мин
Трускавец - Ковель 08:20
Трускавец(автостанция)
10:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
2 ч 10 мин
Трускавец - Ковель 08:20
Трускавец(автостанция)
11:10
Львов(Автостанция-2 Северная)
2 ч 50 мин
Трускавец - Львов 08:50
Трускавец(автостанция)
10:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
2 ч
Трускавец - Львов 09:35
Трускавец(автостанция)
11:35
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
2 ч
Трускавец - Львов 10:30
Трускавец(автостанция)
12:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
2 ч
Трускавец - Пльзень 10:30
Трускавец(автостанция)
13:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
3 ч 20 мин
Трускавец - Львов 11:35
Трускавец(автостанция)
13:35
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
2 ч
Трускавец - Львов 12:25
Трускавец(автостанция)
14:25
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
2 ч
Трускавец - Львов 13:15
Трускавец(автостанция)
15:15
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
2 ч
Трускавец - Львов 14:20
Трускавец(автостанция)
16:20
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
2 ч
Трускавец - Луцк 14:50
Трускавец(автостанция)
17:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
2 ч 25 мин
Трускавец - Львов 15:30
Трускавец(автостанция)
17:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
2 ч
Трускавец - Львов 16:15
Трускавец(автостанция)
18:15
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
2 ч
Трускавец - Львов 17:00
Трускавец(автостанция)
19:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
2 ч
Трускавец - Борисполь 17:30
Трускавец(автостанция)
19:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
1 ч 50 мин
Трускавец - Ченстохова 17:40
Трускавец(автостанция)
20:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
2 ч 35 мин
Трускавец - Львов 18:00
Трускавец(автостанция)
20:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
2 ч
Дрогобыч - Варшава 18:10
Трускавец(автостанция)
19:10
Львов(Автостанция-1 Центральный)
1 д 1 ч
Дрогобыч - Варшава 18:10
Трускавец(автостанция)
20:05
Львов(Автостанция-1 Центральный)
1 ч 55 мин
Трускавец - Львов 19:15
Трускавец(автостанция)
21:15
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
2 ч
Трускавец - Львов 20:30
Трускавец(автостанция)
22:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
2 ч