Расписание автобуса Трускавец - Люблин, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Трускавец
Трускавец(автостанция)
12:00
Стрый
Стрый(автостанция)
12:55 13:00 55 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:05 14:15 2 ч 5 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
14:40 14:45 2 ч 40 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
15:40 15:45 3 ч 40 мин
Томашув-Любельски(центр)
17:50 17:55 5 ч 50 мин
Люблин
20:00 8 ч