Расписание автобусов Центральный(поворот) - Гремячинск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пермь - Жд Вокзал 08:23
Центральный(поворот)
09:50
Гремячинск(поворот)
1 ч 27 мин
Пермь - Кизел 09:53
Центральный(поворот)
11:00
Гремячинск(поворот)
1 ч 7 мин
Пермь - Кизел 11:30
Центральный(поворот)
13:00
Гремячинск(поворот)
1 ч 30 мин
Пермь - Губаха 13:28
Центральный(поворот)
14:54
Гремячинск(поворот)
1 ч 26 мин
Пермь - Гремячинск 15:03
Центральный(поворот)
16:44
Гремячинск(автокасса)
1 ч 41 мин
Пермь - Кизел 16:13
Центральный(поворот)
17:00
Гремячинск(поворот)
47 мин
Пермь - Кизел 16:58
Центральный(поворот)
18:05
Гремячинск(поворот)
1 ч 7 мин
Пермь - Кизел 17:38
Центральный(поворот)
18:55
Гремячинск(поворот)
1 ч 17 мин
Пермь - Гремячинск 18:37
Центральный(поворот)
20:10
Гремячинск(автокасса)
1 ч 33 мин
Пермь - Кизел 18:53
Центральный(поворот)
20:10
Гремячинск(поворот)
1 ч 17 мин
Пермь - Губаха 21:28
Центральный(поворот)
22:54
Гремячинск(поворот)
1 ч 26 мин
Пермь - Гремячинск 21:52
Центральный(поворот)
23:34
Гремячинск(автокасса)
1 ч 42 мин