Расписание автобусов Центральный(поворот) - Губаха

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пермь - Жд Вокзал 08:23
Центральный(поворот)
10:40
Губаха
2 ч 17 мин
Пермь - Кизел 09:53
Центральный(поворот)
11:50
Губаха
1 ч 57 мин
Пермь - Кизел 11:30
Центральный(поворот)
13:50
Губаха
2 ч 20 мин
Пермь - Губаха 13:28
Центральный(поворот)
15:35
Губаха
2 ч 7 мин
Пермь - Кизел 16:13
Центральный(поворот)
17:55
Губаха
1 ч 42 мин
Пермь - Кизел 16:58
Центральный(поворот)
18:55
Губаха
1 ч 57 мин
Пермь - Кизел 17:38
Центральный(поворот)
20:35
Губаха
2 ч 57 мин
Пермь - Кизел 18:53
Центральный(поворот)
21:50
Губаха
2 ч 57 мин
Пермь - Губаха 21:28
Центральный(поворот)
23:35
Губаха
2 ч 7 мин