Расписание автобусов Центральный(поворот) - Лысьва

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пермь - Лысьва 09:06
Центральный(поворот)
10:09
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 3 мин
Пермь - Лысьва 12:31
Центральный(поворот)
13:34
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 3 мин
Пермь - Лысьва 13:01
Центральный(поворот)
14:04
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 3 мин
Пермь - Лысьва 13:51
Центральный(поворот)
14:54
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 3 мин
Пермь - Лысьва 14:16
Центральный(поворот)
15:30
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Пермь - Лысьва 14:46
Центральный(поворот)
15:49
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 3 мин
Пермь - Лысьва 15:46
Центральный(поворот)
16:49
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 3 мин
Пермь - Лысьва 16:41
Центральный(поворот)
17:44
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 3 мин
Пермь - Лысьва 17:11
Центральный(поворот)
18:15
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 4 мин
Пермь - Лысьва 17:41
Центральный(поворот)
18:44
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 3 мин
Пермь - Лысьва 18:21
Центральный(поворот)
19:24
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 3 мин
Пермь - Лысьва 19:01
Центральный(поворот)
20:04
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 3 мин
Пермь - Лысьва 20:36
Центральный(поворот)
21:39
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 3 мин
Пермь - Лысьва 21:27
Центральный(поворот)
22:40
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 13 мин
Пермь - Лысьва 22:30
Центральный(поворот)
23:40
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 10 мин
Пермь - Лысьва 23:06
Центральный(поворот)
00:09
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 3 мин