Расписание автобуса Туапсе - Курганинск, отправление 15:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Туапсе
Туапсе(Автовокзал)
15:05
Ольгинка(центр)
15:51 15:53 46 мин
Новомихайловский
Новомихайловский(автостанция)
16:06 16:11 1 ч 1 мин
Джубга
Джубга(Автовокзал)
16:30 16:50 1 ч 25 мин
Горячий Ключ
Горячий Ключ(трасса)
17:59 18:00 2 ч 54 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
18:58 19:28 3 ч 53 мин
Усть-Лабинск
Усть-Лабинск(Автовокзал)
21:03 21:04 5 ч 58 мин
Новолабинская(трасса)
21:42 21:43 6 ч 37 мин
Тенгинская
21:55 21:56 6 ч 50 мин
Воздвиженская
22:09 22:10 7 ч 4 мин
Темиргоевская
22:24 22:25 7 ч 19 мин
Петропавловская
22:43 22:44 7 ч 38 мин
Михайловская
23:02 23:03 7 ч 57 мин
Курганинск
23:17 8 ч 12 мин