Расписание автобуса Туапсе - Курганинск, отправление 15:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Туапсе
Туапсе(Автовокзал)
15:05
Ольгинка
15:53 15:54 48 мин
Новомихайловский
Новомихайловский(автостанция)
16:11 16:12 1 ч 6 мин
Джубга
Джубга(Автовокзал)
16:50 16:51 1 ч 45 мин
Горячий Ключ
Горячий Ключ(трасса)
18:00 18:01 2 ч 55 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
19:28 19:29 4 ч 23 мин
Усть-Лабинск
Усть-Лабинск(Автовокзал)
21:04 21:05 5 ч 59 мин
Новолабинская
21:43 21:44 6 ч 38 мин
Тенгинская
21:56 21:57 6 ч 51 мин
Воздвиженская
22:10 22:11 7 ч 5 мин
Темиргоевская
22:25 22:26 7 ч 20 мин
Петропавловская
22:44 22:45 7 ч 39 мин
Михайловская
23:03 23:04 7 ч 58 мин
Курганинск
23:17 8 ч 12 мин