Расписание автобуса Туапсе - Приморско-Ахтарск, отправление 10:51

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Туапсе
Туапсе(Автовокзал)
10:51
Новомихайловский
Новомихайловский(автостанция)
12:59 13:00 2 ч 8 мин
Джубга
Джубга(Автовокзал)
13:44 13:45 2 ч 53 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
16:09 16:10 5 ч 18 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
16:14 16:15 5 ч 23 мин
Тимашевск
Тимашевск(автовокзал)
17:10 17:11 6 ч 19 мин
Новоджерелиевская
17:52 17:53 7 ч 1 мин
Приазовская
18:07 18:08 7 ч 16 мин
Ольгинская
18:27 18:28 7 ч 36 мин
Приморско-Ахтарск
19:04 8 ч 13 мин