Расписание автобуса Туапсе - Шахты, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Туапсе
Туапсе(Автовокзал)
19:30
Новомихайловский
Новомихайловский(автостанция)
20:30 20:32 1 ч
Джубга
Джубга(Автовокзал)
20:51 20:56 1 ч 21 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
23:06 23:07 3 ч 36 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
23:18 23:48 3 ч 48 мин
Крыловская
Крыловская(трасса)
02:36 02:51 7 ч 6 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
03:25 03:26 7 ч 55 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
04:55 05:25 9 ч 25 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
06:15 06:20 10 ч 45 мин
Шахты
Шахты(автовокзал)
07:05 11 ч 35 мин