Расписание автобуса Туапсе - Владикавказ, отправление 22:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Туапсе
Туапсе(Автовокзал)
22:05
Джубга
Джубга(Автовокзал)
01:04 01:05 2 ч 59 мин
Майкоп
Майкоп(автовокзал)
02:50 02:51 4 ч 45 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
04:09 04:10 6 ч 4 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
05:05 05:06 7 ч
Минеральные Воды
Минеральные Воды(новый автовокзал)
07:05 07:06 9 ч
Пятигорск
Пятигорск(автовокзал)
08:50 08:51 10 ч 45 мин
Владикавказ
Владикавказ-1
13:00 14 ч 55 мин