Расписание автобуса Туапсе - Владикавказ, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Туапсе
Туапсе(Автовокзал)
18:00
Джубга
Джубга(Автовокзал)
20:54 20:55 2 ч 54 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
22:00 22:01 4 ч
Кропоткин
Кропоткин(Автовокзал)
00:40 00:41 6 ч 40 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
01:40 01:41 7 ч 40 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
02:40 02:41 8 ч 40 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(новый автовокзал)
05:50 05:51 11 ч 50 мин
Владикавказ
Владикавказ-1
09:45 15 ч 45 мин