Расписание автобуса Тула - Горловка, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Тула
Тула(автовокзал)
14:45
Краснодон
Краснодон(автостанция)
04:09 04:10 13 ч 24 мин
Луганск
Луганск-1(Центральный автовокзал)
04:59 05:00 14 ч 14 мин
Алчевск
Алчевск(Автостанция-2)
05:44 05:45 14 ч 59 мин
Красный Луч
06:34 06:35 15 ч 49 мин
Снежное
Снежное(автостанция)
06:54 06:55 16 ч 9 мин
Торез
07:09 07:10 16 ч 24 мин
Шахтерск(автостанция)
07:19 07:20 16 ч 34 мин
Макеевка
Макеевка(Автостанция)
08:09 08:10 17 ч 24 мин
Енакиево
Енакиево(автостанция)
08:39 08:40 17 ч 54 мин
Горловка
09:00 18 ч 15 мин