Расписание автобуса Тула - Горловка, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Тула
Тула(автовокзал)
16:30
Краснодон
Краснодон(автостанция)
05:54 05:55 13 ч 24 мин
Луганск
Луганск-1(Центральный автовокзал)
06:44 06:45 14 ч 14 мин
Алчевск
Алчевск(Автостанция-2)
07:29 07:30 14 ч 59 мин
Красный Луч
08:19 08:20 15 ч 49 мин
Снежное
Снежное(автостанция)
08:39 08:40 16 ч 9 мин
Торез
08:54 08:55 16 ч 24 мин
Шахтерск(автостанция)
09:04 09:05 16 ч 34 мин
Макеевка
Макеевка(Автостанция)
09:54 09:55 17 ч 24 мин
Енакиево
Енакиево(автостанция)
10:24 10:25 17 ч 54 мин
Горловка
10:45 18 ч 15 мин