Расписание автобуса Тверь - Кумордино, отправление 14:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Тверь
Тверь(Автовокзал)
14:10
Заволжский(поселок)
14:40 14:41 30 мин
Заволжский 2
14:44 14:45 34 мин
14 Км(поворот на Зеленец)
14:44 14:45 34 мин
17 Км(поворот на Большие Борки)
14:49 14:50 39 мин
18 Км(поворот на Козино)
14:49 14:50 39 мин
Мермерины(cовхоз Октябрь)
14:49 14:50 39 мин
Поддубки
14:54 14:55 44 мин
Медновская птицефабрика
14:59 15:00 49 мин
Медное
14:59 15:00 49 мин
Волынцево
15:04 15:05 54 мин
Тутань
15:09 15:10 59 мин
Кумордино
15:10 1 ч