Расписание автобуса Тверь - Романово(Медновское с-п), отправление 05:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Тверь
Тверь(Автовокзал)
05:30
Заволжский(поселок)
06:05 06:06 35 мин
Заволжский 2
06:09 06:10 39 мин
14 Км(поворот на Зеленец)
06:08 06:09 38 мин
17 Км(поворот на Большие Борки)
06:11 06:12 41 мин
18 Км(поворот на Козино)
06:12 06:13 42 мин
Мермерины(cовхоз Октябрь)
06:14 06:15 44 мин
Поддубки
06:16 06:17 46 мин
Медновская птицефабрика
06:19 06:20 49 мин
Медное
06:23 06:24 53 мин
Романово(Медновское с-п)
06:30 1 ч