Расписание автобуса Тячев - Москва, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Тячев
Тячев(супермаркет Барва)
09:00
Хуст
Хуст(супермаркет Барва)
09:30 09:40 30 мин
Иршава
Иршава(Супермаркет Барва)
10:30 10:40 1 ч 30 мин
Мукачево
Мукачево(супермаркет Барва)
11:25 11:40 2 ч 25 мин
Свалява
Свалява(супермаркет Барва)
12:20 12:25 3 ч 20 мин
Сколе
14:10 14:15 5 ч 10 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
14:50 15:00 5 ч 50 мин
Трускавец
Трускавец(автостанция)
15:40 15:50 6 ч 40 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17:05 17:20 8 ч 5 мин
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
16:30 7 ч 30 мин