Расписание автобуса Тячев - Варшава, отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Тячев
Тячев(автостанция)
15:10
Хуст
Хуст(автостанция)
15:50 16:55 40 мин
Мукачево
Мукачево(автостанция)
17:20 17:30 2 ч 10 мин
Свалява
Свалява(автостанция)
18:15 18:20 3 ч 5 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
20:20 20:25 5 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
21:35 21:45 6 ч 25 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
22:00 22:15 6 ч 50 мин
Люблин
03:15 03:30 12 ч 5 мин
Варшава
Варшава(остановка)
06:50 15 ч 40 мин