Расписание автобуса Тячев - Варшава, отправление 16:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Тячев
Тячев(автостанция)
16:10
Хуст
Хуст(автостанция)
16:55 16:56 45 мин
Мукачево
Мукачево(поворот)
18:30 18:31 2 ч 20 мин
Стрый
Стрый(остановка)
21:05 21:06 4 ч 55 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
22:20 22:21 6 ч 10 мин
Люблин
02:40 02:41 10 ч 30 мин
Варшава
Варшава(Восточный жд вокзал)
05:39 13 ч 29 мин