Расписание автобуса Тюмень - Сосновка, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Тюмень
Тюмень(автовокзал)
13:00
Боровский
Боровский(поворот)
13:25 13:26 25 мин
Винзили
Винзили(поворот)
13:39 13:40 39 мин
Богандинское(поворот)
13:43 13:44 43 мин
10 Городок
13:52 13:53 52 мин
Улица Трактовая
13:56 13:57 56 мин
Богандинский
Богандинский(автостанция)
14:01 14:02 1 ч 1 мин
Княжево
14:13 14:14 1 ч 13 мин
Сосновка
14:35 1 ч 35 мин