Расписание автобуса Тюмень - Сосновка, отправление 05:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Тюмень
Тюмень(автовокзал)
05:10
Боровский
Боровский(поворот)
05:36 05:37 26 мин
Винзили
Винзили(поворот)
05:48 05:49 38 мин
Богандинское(поворот)
05:54 05:55 44 мин
10 Городок
06:05 06:06 55 мин
Улица Трактовая
06:09 06:10 59 мин
Богандинский
Богандинский(автостанция)
06:15 06:16 1 ч 5 мин
Княжево
06:25 06:26 1 ч 15 мин
Сосновка
06:44 1 ч 34 мин