Расписание автобуса Уфа - Чебоксары, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
07:50
Кушнаренково
Кушнаренково(Автостанция)
08:55 08:56 1 ч 5 мин
Дюртюли
Дюртюли(автовокзал)
10:05 10:10 2 ч 15 мин
Асяново
10:30 10:31 2 ч 40 мин
Лаяшты
10:37 10:38 2 ч 47 мин
Ишкарово
10:42 10:43 2 ч 52 мин
Верхнеяркеево
Верхнеяркеево(автостанция)
11:05 11:15 3 ч 15 мин
Исаметово
11:30 11:31 3 ч 40 мин
Граница Рб И Рт
11:40 11:41 3 ч 50 мин
Старое Байсарово(трасса М7)
09:47 09:48 1 ч 57 мин
Поисево
10:10 10:11 2 ч 20 мин
Мензелинск
Мензелинск(трасса М7)
10:45 10:46 2 ч 55 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
11:45 11:46 3 ч 55 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
12:30 12:31 4 ч 40 мин
Мамадыш(трасса М7)
13:18 13:19 5 ч 28 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
16:40 16:41 8 ч 50 мин
Зеленодольск(поворот)
18:10 18:11 10 ч 20 мин
Волжск
Волжск(трасса)
18:35 18:36 10 ч 45 мин
Граница Татарстана и Чувашии
20:10 20:11 12 ч 20 мин
Новочебоксарск
20:25 20:26 12 ч 35 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
20:55 13 ч 5 мин