Расписание автобуса Уфа - Екатеринбург, отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
06:50
Иглино
08:09 08:10 1 ч 19 мин
Тикеево
08:40 08:41 1 ч 50 мин
Аша
Аша(автовокзал)
09:04 09:05 2 ч 14 мин
Сим
Сим(поворот)
09:37 09:38 2 ч 47 мин
Кропачево(поворот на М5)
10:05 10:06 3 ч 15 мин
Юнусово
10:17 10:18 3 ч 27 мин
Алькино
10:25 10:26 3 ч 35 мин
Малояз
10:40 10:50 3 ч 50 мин
Татарский Малояз
11:00 11:01 4 ч 10 мин
Гусевка
11:07 11:08 4 ч 17 мин
Комсомол
11:10 11:11 4 ч 20 мин
Чулпан
11:12 11:13 4 ч 22 мин
Санаторий Янган-тау
11:15 11:20 4 ч 25 мин
Мечетлино
11:30 11:31 4 ч 40 мин
Аркаулово(поворот)
11:40 11:41 4 ч 50 мин
Шарипово
11:50 11:51 5 ч
Месягутово
Месягутово(автовокзал)
12:05 12:15 5 ч 15 мин
Абдрашитово
12:30 12:31 5 ч 40 мин
Каранаево
12:40 12:41 5 ч 50 мин
Дуван-мечетлино
12:50 12:51 6 ч
Еланыш
12:55 12:56 6 ч 5 мин
Сулейманово
13:00 13:01 6 ч 10 мин
Лемез-тамак
13:10 13:11 6 ч 20 мин
Большеустьикинское
Большеустьикинское(Кассовый пункт)
13:20 13:30 6 ч 30 мин
Большеустьикинское
Большеустьикинское(Санаторий Карагай)
13:37 13:38 6 ч 47 мин
Ключевая
14:02 14:03 7 ч 12 мин
Свердловская Область-Республика Башкортостан(граница)
14:06 14:07 7 ч 16 мин
Большая Тавра
14:09 14:10 7 ч 19 мин
Натальинск(трасса)
14:48 14:49 7 ч 58 мин
Красноуфимск
Красноуфимск(автокасса)
15:07 15:08 8 ч 17 мин
Красноуфимск
Красноуфимск(Автовокзал)
15:10 15:11 8 ч 20 мин
Красноуфимск
Красноуфимск(перекресток)
15:19 15:20 8 ч 29 мин
Ачит
Ачит(автовокзал)
15:48 15:49 8 ч 58 мин
Тюш(поворот)
16:17 16:18 9 ч 27 мин
Талица(поворот)
16:46 16:47 9 ч 56 мин
Киргишаны(поворот)
17:05 17:06 10 ч 15 мин
Первоуральск
Первоуральск(автостанция)
18:05 18:06 11 ч 15 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:45 18:46 11 ч 55 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Южный Автовокзал)
19:15 12 ч 25 мин