Расписание автобуса Уфа - Казань, отправление 09:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
09:15
Алкино(поворот)
09:55 09:56 40 мин
Кашкалаши
10:30 10:31 1 ч 15 мин
Башцик
10:55 10:56 1 ч 40 мин
Первомайский
11:00 11:01 1 ч 45 мин
Буздякский Перекресток
11:12 11:13 1 ч 57 мин
Кандры(поворот)
11:45 11:46 2 ч 30 мин
Туймазы(поворот на М5)
12:05 12:06 2 ч 50 мин
Октябрьский
Октябрьский(автовокзал)
12:35 12:40 3 ч 20 мин
Бавлы
Бавлы(автовокзал)
11:20 11:21 2 ч 5 мин
Бугульма
Бугульма(автовокзал)
12:10 12:11 2 ч 55 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
13:35 13:36 4 ч 20 мин
Городище(поворот)
15:15 15:16 6 ч
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
16:00 16:01 6 ч 45 мин
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
18:55 18:56 9 ч 40 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
19:15 10 ч