Расписание автобуса Уфа - Казань, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
21:00
Дюртюли
Дюртюли(автовокзал)
23:15 23:20 2 ч 15 мин
Асяново
23:45 23:46 2 ч 45 мин
Лаяшты
23:55 23:56 2 ч 55 мин
Ишкарово
00:05 00:06 3 ч 5 мин
Верхнеяркеево
Верхнеяркеево(автостанция)
00:15 00:25 3 ч 15 мин
Исаметово
00:30 00:31 3 ч 30 мин
Граница Рб И Рт
00:40 00:41 3 ч 40 мин
Поисево
23:13 23:14 2 ч 13 мин
Мензелинск
Мензелинск(трасса М7)
00:12 00:13 3 ч 12 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
01:30 01:31 4 ч 30 мин
Елабуга(трасса)
02:40 02:41 5 ч 40 мин
Мамадыш(трасса М7)
03:10 03:11 6 ч 10 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
06:20 9 ч 20 мин