Расписание автобуса Уфа - Казань, отправление 22:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
22:30
Кушнаренково
Кушнаренково(Автостанция)
23:35 23:40 1 ч 5 мин
Старобаскаково
00:11 00:12 1 ч 41 мин
Чирша-Тартыш
00:18 00:19 1 ч 48 мин
Карача-елга
00:25 00:26 1 ч 55 мин
Москово(поворот на М7)
00:32 00:33 2 ч 2 мин
Куккуяново(поворот)
00:40 00:41 2 ч 10 мин
Дюртюли
Дюртюли(поворот кафе Дуслык)
00:50 00:51 2 ч 20 мин
Верхнеяркеево
Верхнеяркеево(трасса)
01:40 01:41 3 ч 10 мин
Граница Рб И Рт
02:15 02:16 3 ч 45 мин
Поисево
00:25 00:26 1 ч 55 мин
Мензелинск
Мензелинск(трасса М7)
01:15 01:16 2 ч 45 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
02:20 02:21 3 ч 50 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
07:10 8 ч 40 мин