Расписание автобуса Уфа - Москва, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
07:00
Дюртюли
Дюртюли(автовокзал)
09:20 09:35 2 ч 20 мин
Верхнеяркеево
Верхнеяркеево(автостанция)
10:30 10:35 3 ч 30 мин
Граница Рб И Рт
11:00 11:01 4 ч
Поисево
09:40 09:41 2 ч 40 мин
Мензелинск
Мензелинск(трасса М7)
10:25 10:26 3 ч 25 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
11:50 11:51 4 ч 50 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
12:50 12:51 5 ч 50 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
17:00 17:01 10 ч
Граница Татарстана и Чувашии
19:10 19:11 12 ч 10 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
20:40 20:41 13 ч 40 мин
Лысково
Лысково(трасса)
23:29 23:30 16 ч 29 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
01:05 01:06 18 ч 5 мин
Гороховец
Гороховец(автовокзал)
02:55 02:56 19 ч 55 мин
Владимир
Владимир(трасса)
05:45 05:46 22 ч 45 мин
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
09:00 1 д 2 ч