Расписание автобуса Уфа - Нижний Новгород, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
13:00
Кушнаренково(трасса М7)
14:04 14:05 1 ч 4 мин
Москово(поворот на М7)
14:45 14:46 1 ч 45 мин
Дюртюли
Дюртюли(автовокзал)
15:10 15:15 2 ч 10 мин
Асяново
15:38 15:39 2 ч 38 мин
Лаяшты
15:40 15:41 2 ч 40 мин
Ишкарово
15:45 15:46 2 ч 45 мин
Верхнеяркеево
Верхнеяркеево(автостанция)
16:10 16:20 3 ч 10 мин
Исаметово
16:35 16:36 3 ч 35 мин
Граница Рб И Рт
16:45 16:46 3 ч 45 мин
Старое Байсарово
14:57 14:58 1 ч 57 мин
Поисево
15:17 15:18 2 ч 17 мин
Мензелинск
Мензелинск(автовокзал)
15:52 15:53 2 ч 52 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
16:55 16:56 3 ч 55 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
18:00 18:01 5 ч
Мамадыш(трасса М7)
18:50 18:51 5 ч 50 мин
Уразбахтино(поворот)
19:55 19:56 6 ч 55 мин
Богородское
20:45 20:46 7 ч 45 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
21:25 21:26 8 ч 25 мин
Граница Татарстана и Чувашии
22:55 22:56 9 ч 55 мин
Тюрлема
23:56 23:57 10 ч 56 мин
Андреево-Базары
00:00 00:01 11 ч
Цивильск
Цивильск(поворот)
00:05 00:06 11 ч 5 мин
Кугеси
00:35 00:36 11 ч 35 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
00:55 00:56 11 ч 55 мин
Никольское
02:40 02:41 13 ч 40 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
03:05 03:06 14 ч 5 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
04:25 04:26 15 ч 25 мин
Кстово
Кстово(Автовокзал)
05:00 05:01 16 ч
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
06:35 17 ч 35 мин