Расписание автобуса Уфа - Пермь, отправление 11:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
11:20
Уфа
Уфа(Северный автовокзал)
11:50 12:00 30 мин
Благовещенск
12:35 12:36 1 ч 15 мин
Бирск
13:55 14:00 2 ч 35 мин
Чураево(поворот)
14:25 14:26 3 ч 5 мин
Бураево
15:05 15:10 3 ч 45 мин
Утяганово
15:14 15:15 3 ч 54 мин
Новотазларово
15:22 15:23 4 ч 2 мин
Старотазларово
15:28 15:29 4 ч 8 мин
Кизганово
15:32 15:33 4 ч 12 мин
Усманово
15:41 15:42 4 ч 21 мин
Староямурзино
15:50 15:51 4 ч 30 мин
Старобалтачево
15:55 16:00 4 ч 35 мин
Мишарово
16:08 16:09 4 ч 48 мин
Ташлы-Елга
16:16 16:17 4 ч 56 мин
Майск
16:24 16:25 5 ч 4 мин
Верхние Татышлы
16:45 16:50 5 ч 25 мин
Ильметово
17:09 17:10 5 ч 49 мин
Пермский Край-Башкортостан(граница)
17:13 17:14 5 ч 53 мин
Куеда
17:20 17:21 6 ч
Бикбарда
17:35 17:36 6 ч 15 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
17:55 17:56 6 ч 35 мин
Деменево
18:50 18:51 7 ч 30 мин
Барда
Барда(автостанция)
19:40 19:41 8 ч 20 мин
Крылово(поворот)
20:20 20:21 9 ч
Кукуштан
21:20 21:21 10 ч
Кояново
21:35 21:36 10 ч 15 мин
Новое Лобаново
22:00 22:01 10 ч 40 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
22:35 11 ч 15 мин