Расписание автобуса Уфа - Ярославль, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
20:00
Дюртюли
Дюртюли(автовокзал)
22:10 22:15 2 ч 10 мин
Лаяшты
22:47 22:48 2 ч 47 мин
Ишкарово
22:59 23:00 2 ч 59 мин
Верхнеяркеево
Верхнеяркеево(автостанция)
23:10 23:20 3 ч 10 мин
Граница Рб И Рт
23:38 23:39 3 ч 38 мин
Поисево
22:28 22:29 2 ч 28 мин
Мензелинск
Мензелинск(трасса М7)
23:03 23:04 3 ч 3 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
00:10 00:11 4 ч 10 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
01:13 01:14 5 ч 13 мин
Мамадыш(трасса М7)
02:10 02:11 6 ч 10 мин
Уразбахтино(поворот)
02:38 02:39 6 ч 38 мин
Богородское
04:08 04:09 8 ч 8 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
05:10 05:11 9 ч 10 мин
Граница Татарстана и Чувашии
07:10 07:11 11 ч 10 мин
Новочебоксарск
07:16 07:17 11 ч 16 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
09:10 09:11 13 ч 10 мин
Никольское
10:33 10:34 14 ч 33 мин
Граница(Чувашия-Нижегородская)
10:34 10:35 14 ч 34 мин
Воротынец
Воротынец(трасса)
11:25 11:26 15 ч 25 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
12:00 12:01 16 ч
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
14:10 14:11 18 ч 10 мин
Балахна
Балахна(автовокзал)
15:10 15:11 19 ч 10 мин
Заволжье
15:45 15:46 19 ч 45 мин
Чкаловск
16:30 16:31 20 ч 30 мин
Пестяки
Пестяки(автостанция)
17:15 17:16 21 ч 15 мин
Мыт
17:50 17:51 21 ч 50 мин
Палех
18:25 18:26 22 ч 25 мин
Шуя
Шуя(автостанция)
19:00 19:01 23 ч
Иваново
Иваново(Автовокзал)
19:35 19:36 23 ч 35 мин
Волгореченск
21:25 21:26 1 д 1 ч 25 мин
Кострома
Кострома(Автовокзал)
22:35 22:36 1 д 2 ч 35 мин
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
00:25 1 д 4 ч 25 мин