Расписание автобуса Ульяновск - Дзержинск, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ульяновск
Ульяновск(автовокзал)
08:00
Лопатино
09:02 09:03 1 ч 2 мин
Орловка
09:07 09:08 1 ч 7 мин
Старые Алгаши(поворот)
09:14 09:15 1 ч 14 мин
Саплык
08:19 08:20 19 мин
Шемурша
08:24 08:25 24 мин
Карабай-шемурша
08:24 08:25 24 мин
Батырево
08:29 08:30 29 мин
Сюрбеево(трасса)
08:34 08:35 34 мин
Комсомольское
08:36 08:37 36 мин
Канаш
Канаш(Автовокзал)
09:11 09:21 1 ч 11 мин
Чурачики
09:55 09:56 1 ч 55 мин
Цивильск
Цивильск(автостанция)
10:12 10:13 2 ч 12 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
10:45 11:44 2 ч 45 мин
Никольское
13:07 13:08 5 ч 7 мин
Белавка
13:16 13:17 5 ч 16 мин
Семьяны
13:26 13:27 5 ч 26 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
13:40 13:55 5 ч 40 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
15:14 15:19 7 ч 14 мин
Кстово
Кстово(Автовокзал)
16:34 16:39 8 ч 34 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
17:10 17:25 9 ч 10 мин
Дзержинск
18:15 10 ч 15 мин