Расписание автобусов Ульяновск - Казань

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ульяновск - Казань 05:56
Ульяновск(автовокзал)
08:30
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч 34 мин
Ульяновск - Казань 06:12
Ульяновск(Новый Город)
08:24
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч 12 мин
Ульяновск - Казань 06:23
Ульяновск(автовокзал)
08:23
Казань(Автовокзал Северный)
2 ч
Ульяновск - Казань 06:32
Ульяновск(Верхняя Терраса)
09:30
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч 58 мин
Ульяновск - Казань 06:43
Ульяновск(Парк Победы)
09:10
Казань(Автовокзал Северный)
2 ч 27 мин
Ульяновск - Казань 06:59
Ульяновск(автовокзал)
09:04
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч 5 мин
Ульяновск - Казань 07:19
Ульяновск(Парк Победы)
09:04
Казань(Центральный Автовокзал)
1 ч 45 мин
Ульяновск - Казань 07:39
Ульяновск(автовокзал)
09:59
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч 20 мин
Ульяновск - Казань 07:59
Ульяновск(Парк Победы)
09:59
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч
Ульяновск - Казань 09:27
Ульяновск(автовокзал)
11:27
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч
Ульяновск - Казань 10:28
Ульяновск(автовокзал)
13:10
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч 42 мин
Ульяновск - Казань 10:48
Ульяновск(Парк Победы)
13:10
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч 22 мин
Ульяновск - Казань 11:16
Ульяновск(автовокзал)
14:35
Казань(Центральный Автовокзал)
3 ч 19 мин
Ульяновск - Казань 11:16
Ульяновск(автовокзал)
13:44
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч 28 мин
Ульяновск - Казань 12:11
Ульяновск(автовокзал)
14:31
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч 20 мин
Ульяновск - Казань 12:31
Ульяновск(Парк Победы)
14:31
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч
Ульяновск - Казань 13:00
Ульяновск(автовокзал)
15:15
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Ульяновск - Казань 13:20
Ульяновск(Парк Победы)
15:15
Казань(Центральный Автовокзал)
1 ч 55 мин
Ульяновск - Казань 16:00
Ульяновск(автовокзал)
19:00
Казань(Центральный Автовокзал)
3 ч
Ульяновск - Казань 17:25
Ульяновск(автовокзал)
19:50
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч 25 мин
Ульяновск - Казань 18:50
Ульяновск(автовокзал)
21:10
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч 20 мин
Ульяновск - Казань 19:10
Ульяновск(Парк Победы)
21:10
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч