Расписание автобуса Ульяновск - Казань, отправление 06:12

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ульяновск
Ульяновск(Новый Город)
06:12
Ульяновск
Ульяновск(Верхняя Терраса)
06:27 06:32 15 мин
Буинск
06:56 07:04 44 мин
Апастово
07:38 07:39 1 ч 26 мин
Майдан
08:16 08:17 2 ч 4 мин
Уланово
08:20 08:21 2 ч 8 мин
Татарское Макулово
08:27 08:28 2 ч 15 мин
Куралово(поворот)
08:32 08:33 2 ч 20 мин
Верхний Услон
Верхний Услон(поворот)
08:39 08:40 2 ч 27 мин
Займище
08:57 08:58 2 ч 45 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
09:24 3 ч 12 мин