Расписание автобуса Ульяновск - Казань, отправление 06:12

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ульяновск
Ульяновск(Новый Город)
06:12
Ульяновск
Ульяновск(Верхняя Терраса)
06:14 06:15 2 мин
Буинск
06:19 06:20 7 мин
Апастово
06:49 06:50 37 мин
Майдан
07:19 07:20 1 ч 7 мин
Уланово
07:24 07:25 1 ч 12 мин
Татарское Макулово
07:29 07:30 1 ч 17 мин
Куралово(поворот)
07:34 07:35 1 ч 22 мин
Верхний Услон
Верхний Услон(поворот)
07:44 07:45 1 ч 32 мин
Займище
07:57 07:58 1 ч 45 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
08:24 2 ч 12 мин