Расписание автобуса Умань - Гданьск, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Умань
10:30
Винница
Винница-1 Центральный
13:25 13:40 2 ч 55 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:40 17:00 6 ч 10 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
19:45 19:50 9 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
22:40 23:00 12 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
23:15 23:25 12 ч 45 мин
Люблин
03:10 03:20 16 ч 40 мин
Варшава
Варшава(остановка)
06:05 06:15 19 ч 35 мин
Оструда
09:00 09:05 22 ч 30 мин
Эльблонг
10:00 10:05 23 ч 30 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
11:00 1 д 30 мин