Расписание автобуса Умань - Гданьск, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Умань
10:30
Стрый
Стрый(автостанция)
21:40 21:45 11 ч 10 мин
Винница
Винница-1 Центральный
13:25 13:40 1 д 2 ч 55 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:40 17:00 1 д 6 ч 10 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
19:45 19:50 1 д 9 ч 15 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
19:00 19:40 1 д 8 ч 30 мин
Калуш
Калуш(Автостанция)
20:15 20:20 1 д 9 ч 45 мин
Долина
Долина(автостанция)
20:50 20:55 1 д 10 ч 20 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
22:40 23:00 1 д 12 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
23:15 23:25 1 д 12 ч 45 мин
Люблин
02:55 03:05 1 д 16 ч 25 мин
Варшава
Варшава(остановка)
07:50 08:00 1 д 21 ч 20 мин
Оструда
09:00 09:05 1 д 22 ч 30 мин
Эльблонг
10:00 10:05 1 д 23 ч 30 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
13:00 2 д 2 ч 30 мин