Расписание автобуса Умань - Щецин, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Умань
07:30
Винница
Винница-1 Центральный
09:45 10:00 2 ч 15 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
11:50 12:00 4 ч 20 мин
Волочиск
Волочиск(автостанция)
13:10 13:20 5 ч 40 мин
Подволочиск
13:30 13:40 6 ч
Тернополь(Центральный автовокзал)
14:40 15:00 7 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18:00 18:30 10 ч 30 мин
Краковец(граница)
20:00 21:00 12 ч 30 мин
Корчева(граница)
20:00 21:00 12 ч 30 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
22:20 22:30 14 ч 50 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
23:50 00:00 16 ч 20 мин
Краков
Краков(остановка)
01:20 01:30 17 ч 50 мин
Катовице
02:50 03:00 19 ч 20 мин
Ополе
04:50 05:00 21 ч 20 мин
Вроцлав
06:20 06:30 22 ч 50 мин
Лешно
07:50 08:00 1 д 20 мин
Познань
Познань(остановка)
09:20 09:30 1 д 1 ч 50 мин
Щецин
13:10 1 д 5 ч 40 мин