Расписание автобусов Урзуф - Мариуполь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Урзуф - Северодонецк 06:00
Урзуф
07:25
Мариуполь
1 ч 25 мин
Урзуф - Святогорск 07:10
Урзуф
08:35
Мариуполь
1 ч 25 мин
Урзуф - Славянск 08:40
Урзуф
09:55
Мариуполь
1 ч 15 мин
Бердянск - Артемовск 16:00
Урзуф
17:10
Мариуполь
1 ч 10 мин