Расписание автобуса Урзуф - Северодонецк, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Урзуф
06:00
Белосарайская Коса
06:30 06:35 30 мин
Мелекино
06:55 07:00 55 мин
Мариуполь
07:25 07:35 1 ч 25 мин
Анадоль
08:14 08:15 2 ч 14 мин
Дмитровка
08:30 08:31 2 ч 30 мин
Волноваха
08:45 08:55 2 ч 45 мин
Никольское
09:25 09:27 3 ч 25 мин
Угледар
09:40 09:50 3 ч 40 мин
Курахово
10:55 11:00 4 ч 55 мин
Селидово
11:27 11:30 5 ч 27 мин
Красноармейск
12:10 12:20 6 ч 10 мин
Димитров
Димитров(автовокзал)
12:30 12:32 6 ч 30 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
13:50 13:55 7 ч 50 мин
Константиновка
Константиновка(Жд вокзал)
14:10 14:15 8 ч 10 мин
Артемовск
15:05 15:10 9 ч 5 мин
Лисичанск
Лисичанск(автостанция)
16:50 16:55 10 ч 50 мин
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
17:25 11 ч 25 мин