Расписание автобуса Урзуф - Славянск, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Урзуф
08:40
Мариуполь
09:55 10:05 1 ч 15 мин
Волноваха
11:20 11:25 2 ч 40 мин
Никольское
12:04 12:05 3 ч 24 мин
Угледар
12:14 12:15 3 ч 34 мин
Курахово
13:10 13:15 4 ч 30 мин
Селидово
13:35 13:40 4 ч 55 мин
Красноармейск
14:15 14:20 5 ч 35 мин
Димитров
Димитров(автовокзал)
14:32 14:37 5 ч 52 мин
Константиновка
Константиновка(Жд вокзал)
15:00 15:05 6 ч 20 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
15:10 15:15 6 ч 30 мин
Дружковка
15:45 15:50 7 ч 5 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
16:10 16:15 7 ч 30 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
16:45 8 ч 5 мин