Расписание автобуса Урзуф - Святогорск, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Урзуф
07:10
Белосарайская Коса
07:40 07:45 30 мин
Мелекино
08:05 08:10 55 мин
Мариуполь
08:35 08:45 1 ч 25 мин
Анадоль
09:24 09:25 2 ч 14 мин
Дмитровка
09:39 09:40 2 ч 29 мин
Волноваха
09:55 10:00 2 ч 45 мин
Никольское
10:30 10:32 3 ч 20 мин
Угледар
10:45 11:00 3 ч 35 мин
Курахово
11:50 12:00 4 ч 40 мин
Селидово
12:27 12:30 5 ч 17 мин
Красноармейск
12:45 13:00 5 ч 35 мин
Димитров
Димитров(автовокзал)
13:10 13:12 6 ч
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
14:10 14:15 7 ч
Дружковка
14:35 14:45 7 ч 25 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
15:10 15:20 8 ч
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
15:55 16:05 8 ч 45 мин
Святогорск
Святогорск(автостанция)
16:40 9 ч 30 мин