Расписание автобусов Успенка(поворот) - Лысьва

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пермь - Лысьва 12:20
Успенка(поворот)
13:34
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Пермь - Лысьва 13:40
Успенка(поворот)
14:54
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Пермь - Лысьва 14:35
Успенка(поворот)
15:49
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Пермь - Лысьва 17:30
Успенка(поворот)
18:44
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Пермь - Лысьва 18:50
Успенка(поворот)
20:04
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Пермь - Лысьва 20:25
Успенка(поворот)
21:39
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Пермь - Лысьва 21:14
Успенка(поворот)
22:40
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 26 мин
Пермь - Лысьва 22:55
Успенка(поворот)
00:09
Лысьва(Автовокзал)
1 ч 14 мин