Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 09:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
09:45
Река Качка
09:48 09:49 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
09:50 09:51 5 мин
Горшки
09:59 10:00 14 мин
Петряхино
10:01 10:02 16 мин
Ольховка
10:03 10:04 18 мин
Большакино
10:05 10:06 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
10:08 10:09 23 мин
Протасы
10:11 10:12 26 мин
Косотуриха
10:15 10:16 30 мин
Култаево
10:21 10:22 36 мин
Култаево-1
10:24 10:25 39 мин
Кичаново
10:27 10:28 42 мин
Большое Савино
10:29 10:30 44 мин
Крохово
10:30 10:31 45 мин
Ванюки
10:31 10:32 46 мин
Песьянка
10:32 10:33 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
10:34 10:35 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
10:36 10:37 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
10:37 10:38 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
10:40 10:41 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
10:41 10:42 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
10:43 10:44 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
10:45 10:46 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
10:47 10:48 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
10:49 10:50 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
10:51 10:52 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
10:53 10:54 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
10:54 10:55 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
10:56 10:57 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
10:59 11:00 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:00 1 ч 15 мин