Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 09:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
09:55
Красный Восход-2
09:57 09:58 2 мин
Красный Восход-1
10:00 10:01 5 мин
Горшки
10:07 10:08 12 мин
Петряхино
10:09 10:10 14 мин
Ольховка
10:11 10:12 16 мин
Большакино
10:14 10:15 19 мин
Строгановский Посад
10:16 10:17 21 мин
Протасы
10:18 10:19 23 мин
Косотуриха
10:21 10:22 26 мин
Култаево
10:24 10:25 29 мин
Култаево-1
10:27 10:28 32 мин
Кичаново
10:30 10:31 35 мин
Большое Савино
10:35 10:36 40 мин
Крохово
10:37 10:38 42 мин
Ванюки
10:39 10:40 44 мин
Песьянка
10:41 10:42 46 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
10:43 10:44 48 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
10:45 10:46 50 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
10:49 10:50 54 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
10:50 10:51 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
10:53 10:54 58 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
10:55 10:56 1 ч
Нефтяник(Спорткомплекс)
10:56 10:57 1 ч 1 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
10:58 10:59 1 ч 3 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
11:00 11:01 1 ч 5 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
11:02 11:03 1 ч 7 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
11:04 11:05 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
11:06 11:07 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
11:09 11:10 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
11:11 11:12 1 ч 16 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:15 1 ч 20 мин